22 Окт 2016

Новый номер журнала Твой город Барселона

Вышел новый, 16-й, номер журнала «Твой город Барселона».

А вместе с ним и Your City Barcelona. Теперь журнал выходит не только на русском, но и на английском языке. Его главная тема — Барселона мультикультурная.

Как живется людям из разных стран мира в столице Каталонии. Общее и частное, прошлое и настоящее, тенденции и традиции… Но это, конечно же, не все. Журнал расскажет о лучших событиях этой осени, объяснит, куда идти за каталонским искусством , поделится историями Ковбоя и Колумба, живых статуй c бульвара Рамбла и многим другим.

Журнал доступен во всех ключевых местах Барселоны.

 


ПАРТНЁРЫ
Сылки на партнёров
Московская академия дополнительного образования (МАДО) Российский книжный союз Уральская ассоциация «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Московский институт современного академического образования (МИСАО) Московское физическое общество ООО Mir.Express IoT Solutions World Congress Федерация боевого самбо России Российский университет дружбы народов Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" ФГБОУ ВО КГУФКСТ Рахманиновское общество Московский государственный областной университет